Здесь баннеры
Добро пожаловать на форум



Bleach)))

Объявление

Привет всем))) Наша Ролевая создана совсем недавно ,и мы просим всем Гостям зарегестрироваться,а всем участникам помогать сделать наш форум лучше) Как, спросите вы? Да очень просто. Не бойтесь играть! Общайтесь во флуде, пишите в темы. Наш сплочённый коллектив будет только рад, если вы будете проявлять свою творческую натуру и будете вносить свои предложения относительно работы форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach))) » Сейретей » Бараки 5 отряда


Бараки 5 отряда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В бараках 5 отряда стоит тишина. После предательства Айзена руководство отряда легло на плечи лейтенанта этого отряда, Момо Хинамори. Давалось ей это с трудом ведь она только что вышла из госпиталя 4 отряда. Момо старалась заменить капитана, и это ей удавалось.
-Лейтенант Хинамори, вот отчеты за прошедшую неделю, лейтенатн.
-А, да , спасибо, я отвлеклась. Скажите офицер, как я справляюсь со своими обязанностями
-Лейтенант, вы очень хорошо справляетесь, когда капитан нас покинул вы взяли на себя двойную работу..
-Офицер, прошу, забудте что у вас был капитан и больше не смейте его вспоминать его
-Лейтенант..
-Простите, но не могли бы вы оставить меня одну?
-Конечно. И офицер вышел из кабинета.
Что-то я в последнее время стала очень раздражительной...Наверное мне следует немного отдохнуть. Момо выглянула в окно Такой красивый закат...

0

2

Да конечно жалко Хинамори Момо После предательства айзена а она ему верила!!!!!!!

0


Вы здесь » Bleach))) » Сейретей » Бараки 5 отряда